Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 251 страница 260 из 663

1

РАВНИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355678/bf2e840e/23764022_m.png


Большую часть территорий племени Ветра занимает равнина. Это огромный простор с минимумом деревьев и возвышенностей.  Это огромные луга и поля, на которых живут множество мелких животных. Иногда можно встретить даже стаю косуль. Однако, это большая редкость, так как поблизости находятся дома двуногих, которые в своё время пасут овец и лошадей на пастбище.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png
Равнина х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png[/img]
[b]Равнина х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

251

Я ожидал либо похвалу, либо замечание, но кошка так и стояла. Молчала. Я немножко смутился. Что же такое, она прям сама не своя. Я медленно отправился к ней, лёгкой поступью, но не совсем уверенной. Что же случилось?
- Птица? - спросил я, внимательно рассматривая кошку.
Наставница растерянно посмотрела на меня и села на землю. Я всполошился. Какая муха её укусила? Я сел рядом с Птицей и молча посмотрел в то место, куда секунд пять назад кошка смотрела как - то странно, как будто увидела там Звездоцапа. Но никакого могучего воина Тёмного Леса здесь не было.
- Пойдём в лагерь, - взволнованно произнёс и, лизнув наставницу в плечу уверенно встал, направляясь в лагерь. Оборачиваюсь назад, дабы убедиться, что Птица идёт за мной.
----> Гл. поляна.

0

252

→ Ручей
Иглолапка поднялась на холм и замерла, глядя на родную пустошь. Именно с этого холма она наблюдала за последней охотой Долгохвоста на посту оруженосца. О Звёздное племя, как же давно это было! Всего пол-луны назад. А кажется прошла уже целая вечность.
Небо заволокло тучами, ветер приятно обдувал морду прохладой. Умнее всего сейчас было вернуться в лагерь и попросить Шелеста внести Иглолапку в охотнечьий патруль. Ну конечно, её внесут. Ей только в очередной раз промоют мозги моралью и запретами и отправят заниматься с остальными. И тогда она вместо этого придёт сюда и будет охотиться в одиночку. Поразмышляв так, Иглолапка решила поберечь своё время и чужие нервы и сразу перейти к последнему пункту.
Она спустилась в вниз и внимательно принюхалась...
(офф: поберегу своё время и чужие нервы и не буду расписывать никому не интересную охоту)
* * *
Пушистый хвостик становился всё ближе. Решающий прыжок. Один укус в шею. Кролик был убит.
Торжествующая Иглолапка отнесла увесистую добычу к пойманной до этого маленькой мышке. Ей нравилась охота. Она помогала на время забыть о проблемах. Весь думать о мелькающих впереди кроличьих хвостах гораздо приятнее. Иглолапка охотилась не чуть не худе взрослых воинов. Всё потому, что Багровый Рассвет только этому её и учил первые три луны. О как ей хотелось вернуть то славное время. когда самой большой проблемой было догнать быстролапого кролика. Пора было отнести добычу в лагерь, но Иглолапка всё оттягивала этот момент. Ей совсем не хотелось туда идти. Она долго стояла и просто смотрела на горизонт, думая о чём-то. Стояла пока не услышала шорох в траве. Через несколько секунд с её пасти уже свисала мышка.
Только тогда ученица  с трудом взяла всю свою добычу и отправилась домой.
Главная поляна→

Отредактировано Иглолапка (2012-08-20 15:33:47)

0

253

>>Лагерь>
Иглолапка пришла и посмотрела в даль. Раны болели и она пожалела, что перед уходом не попросила у Колоска каких ни будь трав. Ученица всё стояла и смотрела на тёмный горизонт. Ветер как и обычно гулял по пустоши взад, вперёд. Такой родной, такой домашний... сейчас он казался зловещим. Как и эти тучи.. и тишина. Всё вокруг замерло в ожидании беды. Приближалось что-то страшное...
Вдруг в траве что-то зашуршало. Иглолапка резко опустила голову на звук. В траве неторопливо бежала по своим делам полёвка. Собрав силы, кошка прыгнула, подцепила её лапой и подбросила в воздух, а затем поймала налету и одним укусом прикончила. Кровь брызнула в стороны... Иглолапка замерла с широко открытыми глазами. Она выпустила свою добычу... повалилась на бок и вдруг заплакала. Слёзы всё лились из её глаз, а она лежала, почти не издавая никаких звуков.
- Звёздное Племя... - ели слышно зашептала она - пусть всё будет как раньше... эти перемены... должны были сделать жизнь лучше, но они несут только зло. Я ведь просто хочу, что бы те, кого я люблю были живы...

Отредактировано Иглолапка (2012-09-02 13:03:42)

0

254

<< поляны
Я прихрамывал на одну лапу, плечо, разодранное речной воительницы, болело, хотя по пути я и попытался зализать царапины, но увы, не слишком успешно. Но и идти особо было не к кому, Жемчужница сейчас была в Грозовом племени, а Колосок... На бедного ученика и так сейчас навалилось забот, и я не хотел еще больше нагружать его. Нет, не смертельно, само заживет... Царапина была не грязная, так что заражения не должно было быть, а кровь уже и так остановилась.
Я вслушивался в окружающую среду. Надо было поохотиться, хотя недавно пойманных птиц, которых мы со Златолапкой поймали, должно было хватить, но где факт, что их еще не съели? Нет уж, да и мысли надо было привести в порядок, что бы никто не мешал. Я вообще хотел пойти к тому месту, куда как-то провалился на луну, но идти и искать его специально - зачем? Да и вообще чего я там забыл, грустные мысли? Их хватало, я боялся, что Вересковая Звезда не права, что мы предаем Звездное племя и Воинский закон. Подумать только, с каким старанием ко мне в голову вбивали важность этих вещей, а сейчас пытаются выбить даже странно. Может именно из-за этого, из-за того вбивания, сейчас ничего и не выходило, как знать. А может быть, если бы версию того, что Предки и Закон - обман, принесли не одиночки, а другое племя, я бы и принял это, одиночек я просто не переносил, а все из-за родителей и тех бандитов...
Тут что-то упало, я замер, пригнувшись к земле. А потом некие тихие рыдания, которые меня вовсе озадачили (видимо были бы громче, то было бы проще). Я, насколько мог тихо с раненым плечом, подобрался к месту, откуда эти звуки доносились, и увидел Иглолапку. И причина её скорби я не понимал.
- Эй? - тихо, спокойно, я легонько толкнул ученицу в бок, в зеленых глазах была тревога, но более её ничего не выдавало. Как всегда фиг что лишнее найдешь, лишь безразличность на этой морде, лишь иногда что-то да покажут глаза, еще реже губы.

0

255

- Эй?
Иглолапка громко ахнула от неожиданности и в ужасе резко развернулась и села, от чего раны невыносимо заболели. Ученица перевела дух. Это был всего лишь Долгохвост. Но, она действительно сильно испугалась. Хотя ей было очень обидно, что он застал её в таком состоянии. Того и гляди, покажется слабой. Она исподлобья взглянула на воина каким то обиженным, расстроенным и немного котячим взглядом. Ученица не знала, что сказать и долго сидела молча.
- Никому ни слова... - наконец выдавила Иглолапка предательски заплаканным голосом.

0

256

Офф: Может Игле симпатию к Хвосту испытывать? х)

Ученица резко обернулась и параллельно села. Я не изменился в морде, но немного отошел назад. Иглолапка молчала, я тоже. Видимо ученица приходила в себя.
- Хорошо, - пожал я плечами, немного склонив в бок. Зеленые глаза вопросительно смотрели на ученицу, как-то обворожительно, но я не специально, да и вообще не подозревал причины некоторых реакций кошек на меня. То хихиканья, то странные взгляды, как-то странно, иногда даже пугающе.
- Может в лагерь? Или попытаем счастье с ранами еще что поймать? - предложил я кошке, на секунду покосившись на свое плечо. Да, с таким не побегаешь, но вот из-за сады выскочить ничего не мешает. Один пугает, другой неожиданно возникает прямо перед носом кролика, вполне реально.

0

257

Лёд с отрядом пришли на равнину. Ну, тут уже на любой вкус - кто-то может отправляться к кроличьим норам, кто-то может охотиться прямо здесь, на пустоши. Скорее всего на поляны и соваться не стоит - они проходили мимо, чувствовали там запах крови и атмосферу побоища, которые еще не скоро выветрятся.
Сам же воитель предпочитал охотиться на равнине. Сощурив свой невидящий глаз, он принюхался. Заметив кролика, Лёд бросился за ним, как всегда беря чуть левее, поскольку знал - в охоте этот слепой глаз может подвести, и его просто занесет вбок, в сторону от жертвы. Приспособившись, воитель приноровился делать все так, что соплеменники и не догадываются об этом. Возможно, в бою кто-то воспользуется его "слепой зоной"... но... для этого нужно ее знать.
Схватив кролика, Лёд закопал его, а вскоре поймал мышь и сел у камня, чтоб передохнуть и подождать остальных охотников.

0

258

офф: ну не знаю... А зачем тебе?

- Хорошо.
Иглолапка коротко кивнула, опуская глаза. Хорошо, что Долгохвост не стал ничего расспрашивать. Хотя в глубине души ученице было немного досадно от этого. Ей почему то очень хотелось поделиться своей тревогой, но она не станет просто так никому об этом рассказывать.
- Может в лагерь? Или попытаем счастье с ранами еще что поймать?
Иглолапка на секунду задумалась, но потом как ни в чём не бывало, немного усталым голосом ответила:
- Нет, давай ещё поохотимся. Кто это будет делать кроме нас?

0

259

<Территория Грозового пелмени<
Рассвет Багровый шёл вместе с маленьким, но очень усердным отрядом котов-воителей и стремительного племени Ветра. Среди них был Лёд, Атаман, Барс, много котов было... Воитель засыпал на ходу и грезилась ему в полудрёме любимая, нежная Мышелика с улыбкой Джаконды. Коты остановились и пошли охотиться. Он тоже пошёл охотиться. Поймал двух больших и длинных сусликов. Улыбнулся, заглянул сусликам в пронзительные глаза, прикрыл их веки и подошёл к камню, где лежал Лёд.
(Я всё исправлю... Не сердитесь.)

+1

260

Офф: интереснее будет х)

- Уж явно не одиночки, - с нескрываемым отвращением сказал я, и тут же переложил кошке поохотиться в паре. Один в засаде, другой гонит в сторону партнера дичь.
- А вот чего не понимаю, как Рана выжила... - вдруг сказал я, хотя на морде было то же равнодушие. Да еще и пригвоздила Звездного Камыша к земле... Вот с одной стороны если бы не эти проклятые одиночки, то бы бы проиграли, факт, а с другой стороны уважения к ним у меня не прибавляется. А тебе это не кажется странным? Я вопросительно глянул на Иглолапку. Добычи я пока не видел и не чувствовал, и шел, прихрамывая на расцарапанное плечо, но так, словно этого не замечал. Не гоже как-то показывать себя со слабой стороны, тем более кошке, тем более ученице, тем более весьма симпатичной

0