Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 11 страница 20 из 663

1

РАВНИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355678/bf2e840e/23764022_m.png


Большую часть территорий племени Ветра занимает равнина. Это огромный простор с минимумом деревьев и возвышенностей.  Это огромные луга и поля, на которых живут множество мелких животных. Иногда можно встретить даже стаю косуль. Однако, это большая редкость, так как поблизости находятся дома двуногих, которые в своё время пасут овец и лошадей на пастбище.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png
Равнина х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361612/85e3296e/23764845_m.png[/img]
[b]Равнина х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

11

-Давай будем складывать их сдесь. - предложил воитель. Вересколапа согласно кивнула и сосредоточилась на запахе кроликов.
Одного из них кошка учуяла в зарослях утесника. Ветер подул в ее сторону, и Вересколапа напружинила лапы, чтоб ступать как можно тише. В данной ситуации лучше всего оставаться незаметной.
Она стала подкрадываться к кустам, а затем прыгнула, расчитав силу прыжка - и кролик очутился прямо у нее под когтистыми лапами.
Вересколапа поднесла этого кролика к кролику Когтя.
- Считай, что тех кроликов, что мы с тобой съели, мы уже отработали, - мяукнула воительница. Вдруг над ними повисла огромная тень. Вересколапа мигом посмотрела наверх - там кружил орел. Она испугалась, но в то же время ей было интересно - вруг удасться его поймать? Да племя Ветра обалдеет, если они с Когтем приволокут на ужин такую большую птицу!

0

12

Быстрый Коготь поднял голову. Над ними парил орёл.
-А птичка то если её поймать долго будет кормить племя. -сказал Коготь. Хотя поймать орла здесь было нелегко или почти невозможно. Воитель ещё раз посмотрел на птицу. Орёл видимо есть или не хотел, или просто не замечал двух котов. Быстрому Когтю очень хотелось поймать птицу. Он придставил на многновение лицо Морозного Меха и всех остальных котов если они притащят орла. Коготь улыбнулся.

0

13

Вересколапа облизнулась - она ни разу не пробовала орлов. Все-таки они большие, сильные - наверно нужно быть очень смелым, чтоб поймать его.
Кошка решила охотиться дальше, чтоб не забивать голову несбывшимися надеждами. Она побежала за кроликом, но тут поняла, что тень все еще кружит над ней. Ей стало не по себе - по телу прошла дрожь. Вересколапа стала медленно пятиться назад, но нервы не выдержали и она побежала так быстро, как могла. рел заметил это и стрелой рванул вниз. Воительница понимала, что не успевает и зажмурилась, чтоб не видеть страшных когтей.

0

14

Вересколапа вдруг быстро побежала. И Коготь понял почему. Воительницу нагонял орёл. Быстрый Коготь недолго думая побежал за птицей. И вдруг воитель ужаснулся. Если он сейчас не остановит орла то Вересколапе КОНЕЦ!!! Быстрый Коготь ускорил бег, напружинил лапы и прыгнул на спину орлу. Преземление на спину птицы было не самым мягким. Коготь не думая не о чём вцепился зубами в шею орла. Птица закричала и села на землю махая крыльями. Вдруг орёл накренился и Быстрый коготь не удержавшись полетел вниз, лапы и тело повисли. Получилось что воитель держал птицу зубами. Орёл стал затихать, последний раз дёрнувшись он затих. Коготь сполз с орла и шатаясь подощёл к Вересколапе. Собрав последние силы воитель улыбнулся.
-Теперь можно тащить птицу в лагерь. -непринуждённо сказал Быстрый коготь. Вдруг в его глазах стало мутнеть, видимо орёл всё же зацепил воителя. не держась на ногах Быстрый Коготь обессилено лёг.

0

15

У Вересколапы вся жизнь пронеслась перед глазами, сердце бешено колотилось, будто хотело на всю непрожитую жизнь наверстать удары, но тут она поняла, что больше орел ей не угрожает. Словно в замедленной съемке Быстрый Коготь навалился на орла, тот стал истошно кричать и махать своими крыльями, пока воин не укусил его чуть ниже головы, в шею.
- С...спасибо, - сбивчиво выдохнула кошка, пытаясь восстановить дыхание. Быстрый Коготь только что спас ее от смерти, Вересколапа и не думала, что кто-то готов рисковать ради нее. Она прижалась к коту, зарывшись мордочкой в его шерсть. Ее охватило какое-то новое чувство, которое она не испытывала прежде. Было тепло и комфортно.
-Теперь можно тащить птицу в лагерь. - сказал Коготь, пытаясь как-то приободрить ее. Но тут в его глазах стало мутнеть, видимо орёл всё же зацепил воителя. Не держась на ногах кот обессилено лёг.
- Что... Быстрый Коготь! Что с тобой? Нет, все будет хорошо - вот увидишь! - отчаянно замяукала Вересколапа, пытаясь привести его в нормальное состояние. "Я не могу его потерять!.." - надо возвращаться в лагерь! Можно послать кого-нибудь из воинов, чтоб принесли в лагерь нашу добычу!

0

16

-Что... Быстрый Коготь! Что с тобой? Нет, все будет хорошо - вот увидишь! -замяукала Вересколапа. Когда она прижалась к Когтю, тому сразу стало тепло. Он испытывал какое то новое чувство.
-надо возвращаться в лагерь! Можно послать кого-нибудь из воинов, чтоб принесли в лагерь нашу добычу! -продолжала воительница.
-Да ты права, надо вернуться в лагерь. -сказал Быстрый Коготь. Потом он закрыл глаза. Боль стала утихать. Рядом был кошка ради которой он рисковал жизнью, которая была ему не безразлична. Коготь очнувшись от своих мыслей тяжело поднялся на лапы. Его всего пошатывало.
-Ты проводишь меня до пещеры целительницы, а то я сейчас после битвы с орлом что то плохо орентируюсь. -проборматал воитель и улыбнулся, -Нууу! Вересколапа развеселись! Мы же живые! Мне просто нужен отыдх и лечение.

0

17

- Да, слава Звездному племени все хорошо закончилось - ответила Вересколапа, - я... я просто очень боюсь тебя потерять, вот и все, - тихо сказала она, - я люблю тебя - совсем неслышно прошептала кошка и опустила глаза.
Она помогла Когтю подняться и опереться на ее плечо, и они побрели в лагерь.
-----) Пещера целительницы

0

18

----->Пещера Целительницы.

0

19

Пушинка радостно скакала по пустоши. Наконец ей удалось вырваться. Пока кошки шли по равнине, Пушинка торопливо спросила.
-Может по дороге ещё и поохотимся? - мечтательно протянула она. Жутко хотелось есть, но снчала надо было наловить пищи и накормить племя, так гласил закон. Приоткрыв пасть, Пушинка втянула в себя запахи дичи. Небо защекотал запах кролика, который смешивался с запахом полёвки. "Кролик или полевка?" Подумала кошечка и припала к земле. Она вся обратилась в слух.
Когда она поняла где находится кролик, она тихо-тихо поползла в сторону откуда доновился запах. Кошечка уже изучала охоту и достаточно хорошо умела уже охотиться. Вот, она напружинила лапы, напрягла мышцы. Пушинка выпустила когти и прыгнула. Кролик сорвался с места и отчаянно забился под весом кошки. Пушинка вонзила в кролика когти и одним укусом в шею покончила с маленьким зверком. Небольшая полевка, которую учуяла Пушинка вместе с кролком уже бежала к спасительной норке. Пушинка собралась и прыгнула. Одним мощным ударом лапы сбила мышку и прикончила укусом в шею. "Ну вот, уже можно накормить целителей и самой полакомиться!" Радостно подумала кошечка и оттащив мышку к кролику, хотела было уже спрятать их в укромном месте, как заметила огромную распластанную птицу на земле. Она даже вырониа добычу из пасти от изумления.
-Серебрянка, я нашла орла! Тоесть я вижу его! - радостно завопила Пушинка. Она так увлеклась охотой, что даже забыла про добычу старших воинов. Радостно завиляв хвостом, она подобрала мышку с кроликом и понеслась к орлу. Добыча была жутко тяжелой для малеькой кошечки. Она еле доволокла тушки зверей до огромной птицы. "Как мы его дотащим?!" Ужаснулась Пушинка. Она еле свою добычу то дотащила, как же быть с этой огромной птицей?! Пушинка оглянулась и заметила подбегающую Серебрянку. Она стала терпеливо дожидаться кошки. Рот наполнился слюной, нежные запахи добычи вскружили голову кошки. Она уже со вчерашнего дня ничего не ела! В животе предательски заурчало, кошка сглотнула слюну и с огромным усилием оторвала взгляд от добычи.

Отредактировано Пушинка (2010-03-17 23:24:47)

0

20

Серебрянка шла поравнине следом за Пушинкой. И откуда - то послышался громкий крик соплеменницы:
-Серебрянка, я нашла орла! Тоесть я вижу его!
Серебрянка пошла на зов кошки. За кустами вереска она увидела Пушинку, которая с изумлением смотрела на огромного орла, казалась она даже хотела его съесть!
Серебрянка завороженно уставилась на орла.
- Великое Звёздное племя - обрела она дар речи и взмолилась всемогущем предкам-воителям - Какой же этот орёл огромный, я и не думала!!! Как же мы его дотащим? - обратилась она к Пушинке. -Может позвать ещё кого - нибудь?  - предложила Серебрянка и в ожидании ответа посмотрела на подругу.
Орёл был действительно очень большой, а вернее даже огромный... Как Быстрый Коготь с Вересколапкой его поймали???
Серебрянка услышала, как жирная и неуклюжая полёвку копошится в зарослях вереска. Но казалось она забыла обо всём, она как под гипнозом смотрела на орла, и не видела ничего кроме него...

0