Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 41 страница 50 из 892

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785342/c000937b/23844496.jpg


Скала племени Теней больше напоминает большой валун, нежели саму скалу. По нему легко забираться в два прыжка и голосить всему племени важные новости, как это по обычаю делает предводитель. Именно в такие моменты его слышно абсолютно со всех концов лагеря, и именно тогда все отчётливо видят его величие.

0

41

Грач услышал, что Пепелинку посвящают в воительницы, и быстро подбежал к скале. Не зря он торопился - такое нельзя пропускать.
Пепелинка, с этого дня ты будешь зваться Серой Дымкой! - объявила Рыжая Комета со скалы.
"Серая Дымка. Неплохое имя. Лучше чем какая-нибудь Пепелище или Пепелица" - оценил воин.
- Поздравляю, Серая Дымка, - промяукал он, поздравляя подругу с новым статусом.

0

42

-Поздравляю Пепелинка.Или точнее Серая Дымка.Моя любимая сестра.-промяукала Бирюза.Как я ей горжусь.-думала кошка.
-Я уверена,что ты станешь лучшей воительницей в племени!
В глазах Бирюзы отражалась только одно чувство-радость.Она была очень рада за свою сестру.Жаль,что я ещё не целительница.-эту фразу уже много раз повторяла она себе.
-Знаешь,ты для меня уже самая лучшая воительница не только в племени,но и во всём лесу!

0

43

Серая Дымка прижалась к сестре, счастливо мурлыкая. Все же ей было немного грустно - она с детства мечтала, чтоб они с Бирюзой стали воительницами в один день. Но Бирюза пошла по пути целительницы, а на целителей учатся дольше, чем на воинов...
- А ты у меня самая лучшая целительница во всем лесу! - объявила Серая Дымка, - ты такая же умница, как Медуница!
Все коты знали о легендарной целительнице Грозового племени Медунице. Редко кому удавалось сравниться с ней в искусстве, но Серая Дымка была уверена, что Бирюза может стать даже мудрее Медуницы.
- Ой, Рыжая Комета что-то хотела сказать тебе, - вдруг вспомнила кошка.

0

44

Рыжая Комета тоже увидела Бирюзу, и когда сестры закончили обмениваться комплиментами, она подошла к ним. В глазах играли веселые огоньки, она была рада, что у них такие доверительные отношения.
- Бирюза, хочу объявить тебе благодарность, - сказала кошка, - спасибо тебе...если бы не твой сон - никто бы не узнал правды. А так все прошло хорошо, котята возвращены, Львинозвезд, я думаю, успокоился. Сегодня пока не буду туда идти, а завтра придется - нао в конце концов выяснить отношения с Грозовыми котами.

0

45

Грач случайно услышал, что разговор зашел о походе в Грозовое племя.
- Рыжая Комета!, - кот тут же оживился, - можно я буду сопровождать тебя, когда ты пойдешь к Грозовым котам?
Воин что угодно бы сделал, только бы она разрешила. Ему обязательно нужно в Грозовое племя...

0

46

Дымка удивленно посмотрела на Грача. "Какой то он странный" - подумалось кошке. Она не знала что произошло на территории одиночек, и почему Грачу не жить не быть надо в Грозовое племя.
Серая Дымка пыталась прочесть по глазам матери хоть какую-то информации, но Рыжая Комета никогда не показывала своих эмоций. Тогда серая кошка стала ждать, что же она ответит.

Отредактировано Серая Дымка (2010-04-16 17:18:43)

0

47

Рыжая Комета прищурилась, испытующе глядя на Грача.
"Что это ему так нетерпится сходить в Грозовое племя? Влюбился в Огнегривку?" - удивленно подумала предводительница. Но не увидев в его глазах ничего, что могло бы его выдать, кошка ответила:
- Не имею ничего против. Если хочешь, пойдешь со мной в гости к Львинозвезду.
Увидев, как кот обрадовался, Рыжая Комета добавила:
- Но мы идем завтра. А сейчас всем надо отдохнуть.
Сказав это, кошка пошла в пещеру, чтоб немного поспать.
>>> Пещера предводительницы

0

48

Серая Дымка проводила уставших, после этого задания, котов взглядом, и обернулась к Бирюзе.
- Не хочешь съесть белочку? - спросила она, - я специально гонялась за ней по всем лесу, прыгала с ветки на ветку, чтоб принести ее любимой сестре на ужин, - пошутила кошка.

Отредактировано Серая Дымка (2010-04-17 17:53:05)

0

49

Грач благодарно посмотрел на Рыжую Комету.
- Для меня большая честь сопровожать тебя, - важно сказал кот.
Вдруг воин почувствовал запах Грозового племени.
"Что это - у меня уже видения на этой почве?" - поперхнулся кот. Все же он решил сходить проверить...
_____Главная поляна________

0

50

Серая Дымка уже хотела сбегать за белочкой, чтоб принести ее Бирюзе, но тут ее внимание привлек странный резкий запах.
"Грозовое племя!" - ахнула кошка. Любопытство овладело ею - она никогда не представляла себе котов Грозового племени в их лагере.
>>> Главная поляна

0