Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 11 страница 20 из 274

1

ХВОЙНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360469/db358d12/23764659_m.png


Эта часть леса отличается от той, которая огорожена территорией Племени Теней. Это сразу бросается в глаза, что места тут "диче", чем у племенных. Тут много простора для охоты, но и много конкурентов на отловленную добычу, и это не только другие коты-одиночки. В лесу много раз видели лисьи норы, да барсуки встречались. Ночью тут особенно небезопасно, так что всегда нужно быть начеку.
Одна из заброшенных барсучьих нор является на самом деле входом в туннель, который ведёт отсюда прямо в лагерь племени Теней, а потом и ещё дальше к огромному дубу на территории Речного племени.

0

11

-------------------------Гл.поляна------------------------
   Ладоника лёгкой рысью выбежала в хвойный лес. Она подняла высоко мордочку и принюхалась:ветер данёс запахи Грозового племени и дичи.-Блин. Они здесь уже охотятся.-подумала воительница,но всёравно бежала по запаху кроликов. Она частенько оглядывалась назад:идёт ли Горчица,а то ещё в яму завалится прямо как пьяница. Ладоника остановилась. Из-за деревьев виднелись знакомые шёрстки:Ежевика и Паучок,но всё было не так просто,Паучок волялся на земле,а Ежевика был весь в крови.-Хэх.-прокашлялась Ладоника. Она подбежала к полю битвы,да это даже битвой не назовёшь. Смешно конечно,глашатай и ученик,ну может скоро воитель. Ладоника подбежала ближе к котам и усмехнулась смотря на Паучка.-Эй. Вы чего?-спросила воительница. У Ежевики было разорвано ухо и он был весь в крови. Все троя стояли молча минуты две. Потом Ладоника опомнилась и отвернулась. Горчица уже охотилась. Воительница побежала к ней.-Совсем всё плохо.-подумала воительница. Она прыгнула в сторону и придавила кролика который хотел незаметно прошмыгнуть мимо Ладоники и Горчицы. Ладоника треснула ему лапой по голове и он умер. Спустя минут десять,кошки уже наловили много дичи.-Всё. Возвращаемся.-сказала Ладоника и побежала обратно. В лесу была смертная тишина. Слышилось хриплое дыхание Ежевики и пыхтение Горчицы.
-----Гл.поляна---------

0

12

офф: Они просили не мешать. Поохотится можно и на территории Речного племени. Ладно. Мы ничего не видели, мы ничего не знаем.
  Горчица притаилась в кустах, заслышав вопли и крики. Ещё сильнее она почувствовала запах крови. "Что за...?". Но не успела закончить мысль, как увидела Ежевику с Паучком. "Ладно, сами разберутся. Их дела". Краем уха Горчица услышала шорох. Он привлёк её больше, чем какие-то грозовые коты. "Да это же птица!". Горчица тихо развернулась и поползла к дичи. Ветер дул в её сторону. Раз-прыжок, ловкое движение лапами и птица уже в когтях. При ближайшем рассмотрении это оказался голубь.
"Шикарно".
-Всё. Возвращаемся-это Ладоника.
-Угу,-промычала Горчица с голубем в зубах и последовала в лагерь.
--Главная поляна

0

13

- Так мы ничего не решим, потому что силы равны. Мы можем хоть поубивать друг друга, но Лазурь от этого счастливее не станет. Предлагаю решить все другим способом.
Паучок тоже остановился, на его мордочке было много много царапин, которые кровоточили. А весь кот был заляпан кровью. Хвост ученика был весь изодран, а на животе зияла глубокая рана. Он посмотрел на Ежевику, тот был не лучше.. Тоже весь какой то порванный.. Весь в крови. Паучок подумал. "Неужели это сделал я?!" Ученик начал осознавать произходящее. Он помнил только большой комок шерсть и громкий мяв котов. Тут он опомнился и серьёзно посмотрел на Ежевику. Ученик вздохнул и спокойно сказал. -Знаешь Ежевика.. Я признаю ты отлично дрался и.. Наверное нам не надо продолжать бой, ибо никому от этого не будет лучше. Лазури тоже.. Ученик ещё раз посмотрел на Ежевику, а затем на себя. "Мда.. "

0

14

"Ты отлично дрался" - фыркнул Ежевика. Он словно получал похвалу от наставника. Но если бы он сейчас заметил это, то Паучок так бы его и не выслушал.
- Слушай. Лазурь должна сама решить кто с ней останется. Мы возвращаемся в лагерь, предварительно уничтожив следы драки, будем вести себя как ни в чем ни бывало. Но ни один из нас не должен будет подходить к Лазури. Вернее - можно будет просто общаться, но не как с кошкой, ради которой пошли на такое... короче говоря просто общаться как с соплеменницей - и ничего больше. Рано или поздно, если конечно она действительно любит, она сама не выдержит. Если же ей будет все равно, если она будет обижаться и злиться очень долгое время - недели, месяцы, годы.... то значит она не любит никого из нас и в этой битве мы проиграли оба.  - сказал Ежевика.

0

15

Ученик подозрительно посмотрел на Ежевику. Он впал в ступор.. Паучок не мог смириться с тем что Лазурь может не выбрать его. Зрачки Паучка расширились. "А что если она выберет его.. Что тогда? Что будет со мной.." Паучок равнодушно обвёл глазами поляну и потупился. Через некоторое время он посмотрел на Ежевику. - Да.. Пожалуй ты прав.. Надо возвращаться в лагерь и пусть Лазурь сама решает, я же просто кот.. Я не могу её заставить любить. Ученик сверлил глашатая своими кристально голубыми глазами. -Если она выберет тебя.. Я просто смирюсь и искренне пожелаю счастья. Я просто не хочу что бы она страдала..- Паучок моргнул. -Я хочу что бы она была счастлива.. Мне больше от неё ничего не надо.
Паучок вдруг вспомнил как она смотрела на него на поляне для тренировок и его сердце сжалось. Ученик лизнул себя в грязную лапу. -А теперь нам надо привести себя в порядок что бы никто ничего не заподозрил.. Конечно от глубоких ран нам не избавиться.. Скажем что исцарапались в кустах ежевики.- Ученик сел. - Надо всё сделать как можно быстрее, мы итак провели здесь много времени..
Он начал молча вылизываться, поглядывая на глашатая.

0

16

Ежевика отвернулся. Он не был уверен, что Лазурь выберет его...да и вообще - с какой радости? Он ни разу не говорил, что она ему нравится, да и сам он понял это на поляне для тренировок, после того пристального взгляда на серую кошечку.
И она сама сказала, что любит Паучка. Но все-таки Ежевика не хотел сдаваться сразу, так как поражение для него - это потеря Лазури навсегда. Они не смогут общаться даже как друзья, так как после всего этого стыдно будет посмотреть ей в глаза. Возможно, он встретит насмешливый взгляд "ты чего? я вообще никогда не любила тебя. И вообще, на что ты надеялся? обучил меня всему, а теперь все - гуляй."
Он тоже начал приводить шерсть в порядок. А потом стал умываться - рана на щеке кровоточила, а порванное ухо навсегда останется напоминанием об этой битве.

0

17

Вскоре Паучок закончил все гигиенические процедуры. Кот прошёл несколько шагов, на снегу оставались кровавые следы. Как он не пытался от них избавиться - всё не получалось. Паучок сел и спокойно сказал. -Всё, я закончил. Думаю что они конечно догадаются что мы дрались, но доказательств всё равно нет. Ученик вдохнул запах леса и лизнул себя в лапку.
-Ну? Идём? К Паучку начал возвращаться его привычный грубоватый тон.

0

18

Ежевика встал и пошел в сторону лагеря, стараясь держаться подальше от Паучка. А потом его осенило:
- Мы не должны и дальше показывать своей вражды. Еще лучше будет, если Лазурь подумает, что все хорошо и мы помирились. Тогда ей легче будет сделать выбор.
Он подошел к Паучку и горько добавил, глядя куда-то вдаль:
- Она бы никогда никого не выбрала, если бы знала, что другому это причинит боль. Она никогда не хочет причинять никому боли... так что пусть думает, что все нормально.

0

19

Паучок брезгливо отпрыгнул от глашатая. -Пфф.
Белый едва заметно кивнул и махнул хвостом. -Пошли в лагерь. Или ты здесь ночевать собрался?! Паучок развернулся и потрусил в лагерь, нервно помахивая хвостом.
----------Главная поляна.

0

20

> Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Хвойный лес