Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речное/Ветра

Сообщений 521 страница 530 из 920

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://s9.uplds.ru/RKLVS.png


Границей между этими племенами многие поколения лун служит ручей. Это место очень легко опознать: со стороны Племени Ветра располагаются бескрайние поляны, в то время как со стороны Речных воителей редкие березы, что густеют лишь в дали, ближе к самому березняку. Так как перебраться друг к другу у этих племен довольно трудно, конфликты за нарушения у них встречаются редко.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

521

Тут Бежевичка свалилась в ручей. Да, плавать при такой погоде вредно, но обычно речных малышей закаляют с детства. Тем не менее, рисковать повода не было.
- Придется идти в лагерь. Не хватало еще, чтобы ты простудилась, а у Росинки сейчас и так дел много. - сказала Изморозь и взглянула на воительницу. - Идемте, мы и так тут подзадержались. Несс, вы на тренировку?
- Думаю, порыбачим по-быстрому и в лагерь, - сказала кошка. Они должны успеть к объявлению Острозвёзда. За одно и полезное дело сделают.
Признаться, Из сама выглядела не важно - она чихала и была чуть заторможена.
- Может, тебе стоит зайти к Росинке? - Нессея склонилась к уху подруги. - Чих у тебя какой-то нехороший! - в больших глазах было искреннее беспокойство. На носу зима и болеть сейчас опасно.
- Ладно, - она отстранилась и взглянула на Флёр. - Быстрее уйдём, быстрее вернёмся! Пока, Бежевичка!
Махнув хвостом на прощание, кошка удалилась.

>>> Река

0

522

-Я хочу тоже хочу тренироваться .. Бежевичке не хотелось в мокром виде появляться  в лагере. Она приложила все усилия что бы не чихнуть. В тоже время ей было интересно кто станет новым глашатаем.
-Изморозь, пошли тренироваться тоже? Бежевичка с надеждой посмотрела на наставницу. Ученице очень хотелось показать на что она способна и очень многому научиться.
-Ну идём же! Пожалуста! Бежевичка очень позавидовала Флер.

0

523

- Я в порядке... наверное. В конце я неуверенно стихла, вспоминая утро, то как я вставала. - А может и не очень... Я скисла. Если я болею, то глашатай мне точно сейчас не быть.
"Ну уж нет! Вернемся в лагерь и я попрошу Росинку осмотреть меня так, что бы никто не понял. Все! Никакая болезнь мне не помешает!"
- Изморозь, пошли тренироваться тоже? Я молча проводила взглядом подругу и её ученицу, а потом повернулась к Бежевичке.
- Бежевичка, Флер скоро станет воительницей, и мы им будем мешать. А если завтра ты не сможешь встать из-за усталости, то кое-кто мне за эту шею свернет. Под конец я улыбнулась, плавно покачав хвостом.
- Пойдем. Нам еще надо дойти обратно и успеть к собранию по выбору глашатая. Скоро закат. Я поманила Бежевичку хвостом, приглашая идти рядом. Все таки я была сухая, а шесть у меня была густой. При желании ученица могла прислониться, чтобы ветер не продул её.
>> лагерь

0

524

←лагерь
Гнев шел по засохшей траве, смотря вперед, а не в свои лапы. Кот недавно начал замечать, что между Ивушкой и Нессеей что-то происходит. Гнев не стал тратить время на все догадки и размышления, а решил убедиться во всем лично. Вообще, о каких это негативных отношениях может идти речь в родном племени? Особенно, между воителем и учеником. Но с того времени, когда Ивушка сбежала из лагеря Гнев почти перестал ей доверять и сам. Или может это просто нашествие бродяг так на нее повлияло?
Кот остановился возле дерева, обновив метки.
"Племя Ветра не проверяло границ уже несколько дней,"- отметил для себя Гнев, проходя вдоль границы.

0

525

Ивушка уверенно шла вперед, как царственная особа, которая обходит свои владения. В зубах ее свисала мышь, которую она поймала по пути сюда. Когда Гнев остановился, она последовала его примеру и обновила метки, положив мышку неподалеку в кустах, так как не хотела тащить ее к ручью. Да и сказать глашатаю кое-что нужно было...
-Кувшинка не может меня тренировать, она очень сильно ранена. Кто проведет мои заключительные занятия и испытание?-прямо спросила кошка, глядя на глашатая. Она не собиралась засиживаться в учениках, когда давно способна на большее. Да и заметно отличилась она в этой битве, кто видел, конечно. Камыш вот не мог видеть, но на то он и слепой.
Тренировки ей нужны были как предлог. Просто Гнев мог бы что-то заподозрить, если бы она сказала - "назначайте мне испытание, пройду его хоть сейчас!". Но подразумевалось это. Временный наставник мог бы увидеть ее способности и самостоятельно доложить Острозвезду о готовности Ивушки стать воительницей.

Отредактировано Ивушка (2012-11-10 16:26:54)

+2

526

Ветер держался близ воды, не углубляясь в земли котов Ветра и просматривая окрестности владений Речного племени издалека. Наконец он добрался и до границы, затаившись в камышах. Его родной запах совсем заглушили вересковые заросли, а грязь не давала признать в нём вообще кого-нибудь. Но, к счастью, патрульные были довольно далеко. Он добрался до той части границы, куда ещё, по случаю, не дошли речные коты и положил щупленького крольчонка, пойманного здесь. Только на теле зверька остались не кошачьи, а лисьи царапины, точнее Ветер "скопировал лисий подчерк".
"Не знаю, догадается ли она."- сомневался котишка.- "Но, я должен использовать любой шанс связаться с Ивушкой. В конце-концов, лисьи отметины должны напомнить ей о норе. Если кто-то и может узнать мой запах под этим слоем грязи и вонючих трав, то только Ивушка, с остальными речными я и близко не знаком..."
Он тут же юркнул в кусты и скрылся в обратном направлении, спеша в родной лес, чтобы вернуться в лагерь и принести обещанную свежатину для Метели.
>>> лес

Отредактировано Bетер (2012-11-10 17:41:47)

0

527

- Кувшинка не может меня тренировать, она очень сильно ранена. Кто проведет мои заключительные занятия и испытание?- спросила Ивушка. Гнев повернулся к ученице и обратил на нее взгляд.
- Я стану твоим наставником, пока Кувшинка не поправится,- ответил глашатай. Если эта кошка надеется на поблажки, которые давала ей добрая Кувшинка, то с Гневом это не получится.
- А испытание тебе назначит Острозвезд, когда мы убедимся, что ты готова к этому,- сказал полосатый кот. Постояв еще несколько секунд напротив белой ученицы и убедившись, что она больше ничего не изволит узнать, кот развернулся и пошел дальше. Пройдя почти до конца границы, Гнев уже хотел пойти к границам с племенем Теней, но его привлек запах свежей крови и дичи. Неподалеку лежал убитый кролик. Глашатай подошел к дичи. Если бы она лежала за границей племени Ветра, то Гнев мог бы подумать, что патрульные забыли забрать свою добычу, но кролик находился на территории речных котов.
"Как это понимать?"- подумал Гнев с презрением посмотрев на территорию племени Ветра.
- Этот кролик еще теплый,- сказал кот патрульным, лапой дотронувшись до трупа,- Его недавно убили.- пояснил Гнев. Он не стал говорить, что это животное убили точно не коты Речного племени. Это без того было понятно.
"И как мы еще не заметили этих нарушителей,"- слегка изогнув кончик хвоста, подумал полосатый,-"Либо они трусы, либо решили, что мы глупцы."
Гнев попытался определить, кому пренадлежал запах на шерсти кролика. Но видимо эти коты или не коты, которые прикончили животное, были предусмотрительны, так как хорошо замоскировали свой запах, при этом предворительно чем-то намазав шкуру. Царапины на теле убитого были похожи на лисьи. Это ввело глашатая в заблуждение.
"Лисы не такие умные, чтобы убить добычу, замаскировать запах и уйти у нас из-под носа,"- подумал Гнев. Он пришел к выводу, что это был кто-то из одиночек или племенных.
"Нужно будет рассказать все Острозвезду."

Отредактировано Гнев (2012-11-10 18:52:51)

0

528

- Я стану твоим наставником, пока Кувшинка не поправится,-сказал Гнев. Ивушка с превосходством глянула в сторону Нессеи, а затем быстро снова посмотрела на глашатая.
-Какая честь,-сказала она елейным голоском. Она продемонстрирует не кому-нибудь, а самому Гневу, какой она искусный боец. А Нессея обозлится, что большой папочка перестанет постоянно уделять ей внимание. Хотя, будет интересно посмотреть. Вдруг Гнев возьмет этот хвостик и на тренировки, чтоб была рядом? Вот потеха будет. Когда рядом с котом находится кошка - это принижает его, поскольку кошка всегда командует котом. Все коты становятся подкаблучниками с подругами.
Они прошли чуть дальше, и вдруг обнаружили убитого кролика. В нос Ивушки ударил запах вереска. Можно было подумать, что это кот или кошка с пустоши, а можно и счесть это за хорошую маскировку. Тем более, что Ивушка вдруг разобрала другой запах. И это был запах никого иного, как Ветра. Личные запахи, не племенные, различить можно только зная и обладателя лично. Но Гнев и Нессея были незнакомы с Ветром, а она сразу поняла, что тот что-то затеял.
Глядя, как Гнев рассматривает убитого кролика, Ивушка обратила внимание на царапины. Жестокие, отличающиеся от кошачьих.
И тут ее осенило - лиса! Лисья нора! Это ей Ветер хочет что-то сказать. Ну, умник... нашел время и место... с другой стороны, она восхитилась его изобретательностью и не могла не похвалить себя за сообразительность.
-Возьмем этого кролика как доказательство?

Отредактировано Ивушка (2012-11-10 19:26:33)

+1

529

-Какая честь,- в раздумьях глашатай благополучно пропустил часть этой фразы, сказанной Ивушкой.
Выпрямившись и повернувшись мордой к ученице, Гнев окинул ее непроизвольным оценивающим взглядом. Ему показалось или же в голосе этой кошки звучали нотки подвоха, но полосатый не уделил особого значения этому.
"Какая-то она странная,"- подумал Гнев, прищурив глаза.
- Возьмем этого кролика как доказательство?- спросила Ивушка.
- Да, возьмем,- последовал ответ. Не долго думая, кот лично взял кролика и направился к другой границе. Непеременно, если бы нарушитель был замечен, то он бы отправился вместе с этим кроликом в лагерь, где скорее всего и был бы наказан. И никто бы не узнал, как. Если только в племени нет предателей. Но если бы они были, то давно бы валялись где-нибудь в овраге с перерезанным горлом.
- Проверим границу с Сумрачным племенем и возвращаемся в лагерь,- многозначительно усмехнувшись, проговорил кот и пошел вперед, держа в зубах труп.
→граница с племенем Теней

0

530

- Проверим границу с Сумрачным племенем и возвращаемся в лагерь,-взяв кролика, пробормотал Гнев. Ивушка изогнула бровь, выражая что-то вроде "куда погнал лошадей, молодец? Не торопись, а то успеешь". 
-Мышь возьму, а то один кролик на обед - как-то невнушительно,-сказала она и побежала вверх по склону, к кустам, в которых оставила свою добычу. После чего Ивушка спустилась обратно и поспешила нагнать глашатая.
→Граница с племенем Теней

0