Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речное/Ветра

Сообщений 481 страница 490 из 920

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://s9.uplds.ru/RKLVS.png


Границей между этими племенами многие поколения лун служит ручей. Это место очень легко опознать: со стороны Племени Ветра располагаются бескрайние поляны, в то время как со стороны Речных воителей редкие березы, что густеют лишь в дали, ближе к самому березняку. Так как перебраться друг к другу у этих племен довольно трудно, конфликты за нарушения у них встречаются редко.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

481

Белая обернулась на голос Росы:
- Нашли место для разговоров. Тем более о происхождении. Давайте возвращаться, а в лагере и наговориться ссумеете. - бросила Роса, зорко поглядывая по ту сторону границы. Она пошла в лагерь. Белая махнула хвостом и немного подумала. Затем шла следом за Росой в лагерь.
⇒ Главная поляна

0

482

Воитель безмятежно метил границу, как вдруг...
- Привет Долгохвост. Как ты? Багровый Рассвет заинтересованно посмотрел на Белую. "Влюбилась что ли? Ничего, что тут я и Роса? Ничего, что мы на границе с Рекой, и за ручьём ни черта не видно: есть там кто-нибудь, нет там кого-нибудь?" 
- Нашли место для разговоров.
-Ага. - поддакнул Рассвет, стукнув хвостом по бокам. Патруль завершил свои дела и потянулся в сторону лагеря.
>Главная поляна>

+1

483

Пятнистый, постоянно оглядываясь, аккуратно вел за собой патруль. Запах воды ударил ему в нас и он невольно нахмурился. Вслед за запахом воды и речного племени он почувствовал слабый запах племени Ветра. Неопределенно посмотрев по сторонам, кот обернулся к патрулю.
    - Кажется, везде все спокойно... Но это только небольшое затишье перед большой бурей - племя Ветра и Грозы затевают опасную игру, во главе которой - одиночки... - Пятнистый не стал говорить об их силе и мощи, ибо это выдало бы его страх. А он не хотел, чтобы все видели, что старший Воитель чего-то боится. В глубине души он уже давно осознал, что даже ему, опытному и сильному никогда не победить четверки... И от этого он чувствовал себя маленьким беззащитным котенком, которым беззошибочно управляют. Знать бы ему еще, что он не просто котенок, а только что родившейся котенок - то есть слепой. Немощь и бессилие уводили его куда-то не туда... Кот решительно направился прочь с чужих территорий, по пути говоря:
  - Ледоглазка, думаю, что нужно еще поохотиться по дороге... Вы не могли бы составить мне компанию?
    - Я могу, если что, - вызвался Воитель и Пятнистый благодарно мурлыкнул.
    >>> Лес

0

484

<Граница племени Теней и Речного племени
Ледоглазка почувствовала запах племени Ветра и невольно прижала уши к голове. Она не привыкла чуять запах котов Ветра вне Совета.
- Кажется, везде все спокойно... Но это только небольшое затишье перед большой бурей - племя Ветра и Грозы затевают опасную игру, во главе которой - одиночки... - сообщил Пятнистый.
Кошка дрогнула при этих словах. Она не стала скрывать свой страх - все перед угрозой равны; нет одного кота-героя, который мог бы спасти племена - есть множество котов, которые смогут это сделать.
- Ледоглазка, думаю, что нужно еще поохотиться по дороге... Вы не могли бы составить мне компанию? - предложил Пятнистый.
Воительница встряхнулась.
- Хорошо.
Затем с улыбкой посмотрела на ученицу:
- Ты тоже с нами иди, а то отпускать тебя одну в лагерь не хочется.
- Угу, - кивнула та.
Четверо котов отправились в лес на поиски добычи.
>Хвойный лес

+1

485

<<границы Река-Тени

Тихой поступью я приближалась к границе с этим племенем, показав жестом ученице, что бы та тоже как могла уменьшила шум.
- Все племена отличаются от друг-друга. Мы не боимся воды, и более того, умеем плавать, в то время как другие племена до смерти боятся нашей стихии. Грозовые... если их можно еще так называть, умеют лазить по деревьям, как белки, так что в бою эти трусы могут спрятаться наверху. Племя Теней... ну они ночные охотники, с этим не поспоришь. У них на территории всегда темно, и они умело этим пользуются, скрываясь в тени. Ну а племя Ветра самое быстрое, из-за длинных лап. Еще они высокие, так что можно проскакивать у них под животом, особенно таким юрким ученицам, как ты. На последней фразе я улыбнулась. Да, мне бы проскачить не удалось, я по росту такая же, как Ветренные, ну может чуток пониже. Мы почти дошли до границы, но я остановилась, перегородив путь ученице хвостом.
- Принюхайся. Что ты чувствуешь? Я сама тоже стала пробовать воздух, и судя по запаху, нам ничего не угрожало. Последними на границе были Теневые, а племя Ветра уже давно не навещало свою территорию, но так как Полосочке надо было учиться, я дала ей возможность самой разобраться.

Отредактировано Изморозь (2012-08-08 06:37:36)

0

486

Все племена отличаются от друг-друга. Мы не боимся воды, и более того, умеем плавать, в то время как другие племена до смерти боятся нашей стихии. Грозовые... если их можно еще так называть, умеют лазить по деревьям, как белки, так что в бою эти трусы могут спрятаться наверху. Племя Теней... ну они ночные охотники, с этим не поспоришь. У них на территории всегда темно, и они умело этим пользуются, скрываясь в тени. Ну а племя Ветра самое быстрое, из-за длинных лап. Еще они высокие, так что можно проскакивать у них под животом, особенно таким юрким ученицам, как ты.
Полосочка приосанилась.
- Они правда живут на пустоши? И бегают за кроликами?
Изморозь ответила.
- А теперь... что ты чувствуешь?
Полосочка принюхалась:
- Странно.. тут пахнет как и  у прошлой границы! Что то случилось с Племенем Ветра?

0

487

Офф: старайся побольше своего писать х)

- Да, бегают, и пусть лапы переломают, - искренне пожелала я, все же отвечая на вопрос ученицы, нервно облизнув губы. Ученица ответила, даже несколько лучше, чем я ожидала.
- Я была бы рада, но вряд ли. Нет, тут был Сумеречный патруль. Как я и говорила, между нашими племенами заключен союз, что бы повысить безопасность, так что мы периодически проверяем границы друг-друга - они наши, а мы их. Ты почувствовала их, а что еще? Ты чувствуешь запах самих хозяев, их территории, м? Со стороны Ветра действительно пахло кроликами, вереском, другими луговыми травами, но надо было, что бы полосочка сама запомнила все эти признаки длиннолапых. Племя Теней она запомнила, это была ясно по тому, что она учуяла их, на другой границе.
"Если так же будет дальше, из неё выйдет хороший следопыт." Я выпрямилась (до этого я инстинктивно была немного прижата к земле) и вышла на границу. Все тихо, спокойно, и последняя метка за нашими союзниками. Я обновила пометки.

Отредактировано Изморозь (2012-08-08 13:16:15)

0

488

- Да, бегают, и пусть лапы переломают
Полосочка махнула хвостом. Если быть честным, то она не зотела, что бы с воинами Ветра что-то случилось, но она решила не говорить этого наставнице. Вдруг подумает что-нибудь не то.
Ты чувствуешь запах самих хозяев, их территории, м?
Полосочка принюхалась еще. Да.. да, вот едва различимый запах.
- Слабый. Но тут пахнет чем-то еще, я не знаю что это. Вонь какая-то.
Полосочка поморщилась. Вдруг она заметила какое-то движение в кустах, и ветер принес ей аромат мышки.
- Тут мышь, - Полосочка кивнула головой в сторону кустов и хищно облизнулась. Кошечка инстинктивно прижалась к траве и медлено поползла в сторону кустов. Полосочка отличн опомнила, как оплошала первый раз, но.. второй раз должно было повезти. Полосочка медленно ползла к кустам, и, когда заметила добычу, резко прыгнула и схватила маленькую мышку.  Радость переполняла Полосочку - она, совсем еще не училась, а уже поймала добычу!
- Я поймала её, Изморозь! Я поймала ее!

0

489

Я не ответила. Что именно могла посчитать вонью Полосочка? Да что угодно, начиная от самих хозяев, до той же Гремящей тропы. Со стороны послышался шум, но стишком тихий для кота, но я замерла.
"Мышь." Я медленно повернула голову в сторону звука, а серая бестия копошилась как ни в чем не бывало. Даже странно, видать совсем страх потеряла, решив, что тут на мышей не охотятся. Полосочка инстинктивно прижалась к земле, я не подсказывала. Первое - Речное племя не специализируется на этой дичи, и поймать её - прихоть удачи, второе, хотелось глянуть на способности Полосочки, что бы знать, что именно она знает. А вдруг она просто все делает на автомате, и все правильно? Тогда зачем ей наставница? А полосатая прыгнула и... Удача ей улыбнулась.
- Я поймала её, Изморозь! Я поймала ее! Я прижала уши от столь громкого заявления и легонько стукнула по губам киски, хотя в глазах была радость.
- Молодец, но своими криками ты распугала даже рыбу в нашей реки. При охоте важно соблюдать тишину, дичи тоже хочется жить. Я состроила суровую морду, а потом улыбнулась и погладила ученицу по голове пушистым хвостом. - Не устала от одной пойманной мышки? Может стоит сходить на настоящую дичь? За рыбой? Я лукаво подмигнула. Мы все таки не были патрулем, так что не было смысла идти на границы племени Теней, а вот поймать удачу за хвост стоило, раз та так зацепилась за ученицу. Возможно и с рыбой ей повезет, а может и нет. В ловле рыбы ведь больше использовалась не ловкость,, а ум и расчетливость. Вот почему и наше племя считалось самым умным.

Отредактировано Изморозь (2012-08-08 13:53:55)

0

490

офф:*окай, я поймала мышь в первый и последний раз*
Полосочка быстро пришла в себя и зевнув, спросила:
- Но племени нужно не только рыба! Важна любая дичь.
Но только я ожидала, что мышь вкуснее рыбы.
Полосочка подобрала свой трофей и вопросительно посмотрела на наставницу.
- Да, пойдем... скоро уже наступит ночь...
Полосочка уже сорвалась было с места, но вовремя вспомнила, как закончилась ее нетерпиливость в прошлый раз. Она виновато посмотрела на Изморозь.
- Пойдем?

0