Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речное/Ветра

Сообщений 181 страница 190 из 920

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://s9.uplds.ru/RKLVS.png


Границей между этими племенами многие поколения лун служит ручей. Это место очень легко опознать: со стороны Племени Ветра располагаются бескрайние поляны, в то время как со стороны Речных воителей редкие березы, что густеют лишь в дали, ближе к самому березняку. Так как перебраться друг к другу у этих племен довольно трудно, конфликты за нарушения у них встречаются редко.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

181

<<<ПДТ
Солнцегривка догнала Крапивника. Тот уже ждал её.
- Быстро ты бегаешь, - с улыбкой пробормотала кошка, отдышавшись.
Потом воительница огляделась. В глазах всё ещё прыгали искорки. Когда зрение снова стало нормальным, кошка, наконец, смогла внимательно рассмотреть место. Тёплый ветерок теребил её густую шёрстку. - Как мне нравятся такие моменты... Неожиданно на неё хлестнули воспоминания. Детская, сбор трав, её первая мышка, первый патруль, первый Совет... Нежное поглаживание ветра положительно на неё воздействовало... А когда Солнцегривка очнулась, тепло разлилось по её телу. - Так приятно вспомнить прошлое... После этого кошка внимательно посмотрела на Крапивника, ожидая его действий.

0

182

Тем временем Крапивник уже установил свежие метки и хорошенько пробежал вдоль границы, проверяя: не преступал ли кто либо ее. Краем глаза он заметил что и Солнцегривка испытывает несказанное блаженства, от дующего ветерка.  Быстро ты бегаешь улыбнулась воительница. Ну... начал Крапивник и запнулся. Странно, я ведь всегда легко подбирал слова! Ну в общем я бегаю когда как смущенно пробормотал рыжий кот.

0

183

- Ну...
Солнцегривка взглянула на Крапивника и, склонив голову на бок, с улыбкой подумала: - Мне казалось, он быстро подбирает подходящий ответ...
- Ну в общем я бегаю когда как.
Раньше кошке не доводилось ходить в патруль с Крапивником, поэтому она никогда его не замечала. Сейчас же была такая возможность, чтобы получше к нему приглядеться.
- А у меня такая особенность, - начала Солнцегривка. - Когда я отвлекаюсь, у меня получается делать что-то лучше, чем когда я сосредоточена...

0

184

А у меня такая особенность, когда я отвлекаюсь, у меня получается делать что-то лучше, чем когда я сосредоточена... Крапивник стал глупо пялиться на свою спутницу, потом вспомнив где он находится он поспешно ответил, надо же, у меня та же проблема, но... она преследует меня не всегда. Рыжий воин огляделся. Может не стоит стоять на границе... наконец выдавил он. На него наседало странное смущение, ему казалось, что у него сейчас заискрится шерсть. Крапивник отвел глаза и собрал мысли в кучку. Идем дальше. Крапивник тут же проклял себя за нетактичность. Но что я должен был ей сказать? Но все же пока он шел его мучила неловкость и еще больше смущение. И чего я мямлю? Глаза у нее, как глаза, и что. И голос обычный. И вообще она кошка, как кошка. хотя чувство у Крапивника было, как будто в хвосте колючка застряла. А еще ему хотелось до безумия обернуться и вновь посмотреть в ее добрые глаза... И ОПЯТЬ МЯМЛИТЬ КАК НЕДОТРОГА?! НЕТ УЖ!!! Он слегка обернулся, она шла за ним шаг в шаг, и от этого ему сделалось еще больше не по себе. Я думаю нам надо идти к следующей границе пробормотал он сухим голосом. Горло сдавило и сперло, он откашлился и ускорил шаг.

                                                                         ----------------> Граница с Сумрачным племенем.

0

185

- Надо же, у меня та же проблема, но... она преследует меня не всегда. Может не стоит стоять на границе... Идем дальше. Я думаю нам надо идти к следующей границе.
Солнцегривка уже и не особо вслушивалась в речь Крапивника. Она устало вздохнула и стала следовать за котом.
- Идём уж... - прошептала кошка.
>>>Племя Теней/Речное

офф: извините, пожалуйста, за такой короткий пост.

0

186

Жемчужница, Ночная Тень и Серебролапка подошли к границе с Речным племенем.
- Если вы останетесь на берегу, я не буду против. Встретимся в лагере племени Теней. - тихо сказала целительница Ветра. Она не хотела заставлять против их воли котов плавать, если они ненавидят воду. Сама же она, будучи наполовину Речной кошкой, могла и любила плавать. Так что теперь оставалось надеяться, что приспособленные к плаванию лапы и кровь Молниеносной Звезды в жилах ее не подведут.
Войдя в воду и почувствовав себя как рыба в воде, Жемчужница начала уверено загребать лапами...
>>> Поляна для тренировок

Отредактировано Жемчужница (2011-07-13 20:07:04)

0

187

<<грозовое племя

Три кошки подошли к реке. Вода тихо шумела и с плеском ударялась о камни.
Если вы останетесь на берегу, я не буду против. Встретимся в лагере племени Теней. - сказала Жемчужница и спокойно вошла в воду. Серебролапка брезгливо поморщилась. Как можно терпеть воду на своей шкурке! Не везет речным котам, им постоянно приходится плавать и ловить рыбу.
Послушавшись старшую целительницу, ученица взмахнула хвостом и повернулась в сторону племени Теней.
Ночная Тень, я думаю., нам уже надо идти, - сказала она и направилась в лагерь чужого племени.

>>племя Теней

0

188

Размышляя, как он дошел до жизни такой, Шиповник с шумным плеском то ли переплыл, то ли перебежал через реку, а затем устремился в сердце территории племени Ветра.
"И как я собираюсь уговаривать Холода Звезд?" - уныло подумал глашатай, - "Они же такие зверюги... как бы не растерзали на полпути в их лагерь."
-----Главная поляна племени Ветра

0

189

Лисохват подошел к границе с речным племенем.
"А знаешь, Лёд, вода действительно ушла с нашей территории. Выходит, Звездное племя не обмануло", - сказал кот, махнув хвостом в сторону реки. Он прошел вдоль берега, пометив несколько камней, а потом посмотрел вдаль.
"И как Речные там устроились? все порушено наверное..." - подумал воитель.

0

190

"А знаешь, Лёд, вода действительно ушла с нашей территории. Выходит, Звездное племя не обмануло", - сказал Лисохват.
- Ну да. На этот раз они оказались правы, - сказал Лед, - но так бывает не всегда. Звездное племя нужно уважать и прислушиваться к нему, но все же не стоит позволять им управлять твоей жизнью, запомни это.
Кот пометил границу, а потом обратил внимание, что Лисохват смотрит через границу.
- Думаю, с нас хватит. Надо сообщить Вересколапе, что с уровнем воды все в порядке, - сказал белый воитель.
===> Главная поляна

0