Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Ветвистое дерево.


Ветвистое дерево.

Сообщений 31 страница 40 из 424

1

ВЕТВИСТОЕ ДРЕВО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586493/e20bc6d2/23802103_m.jpg


Это дерево велико, могуче и сильно. Уже много лет оно растёт ввысь и вширь, распуская свои ветви в разные стороны. А листва дерева настолько густа, что даже во время самого сильного ливня под их укрытием сухо. Так же, этот великан, хоть и не сравним с Небесным дубом, но может похвастаться разнообразными мелкими обитателями, такими как белки, мыши и другие. Стоит отметить, что это дерево служит для обучения оруженосцев лазать по деревьям и ловить на их ветвях дичь. Именно поэтому на нём столько древних рубцов от кошачьих когтей.

0

31

Кошка очнулась от раздумий. Ее отвлек резкий крик птицы, которая пролетела чуть ли ни над ухом кошки - огненно-рыжая шерсть предводительницы была в грязи, и сливалась с землей получше, чем когда она была чистой.
Реакция Огненной Звезды на птицу была мгновенной. Кошка легко оторвалась от земли и зацепила дичь острыми, как бритва, когтями. Птица, которая оказалась дроздом, упала на землю и отчаянно забила крыльями. Предводительница милосердно прикончила ее, избавив от мучений. Неплохо, - довольно подумала она. Взглянув на небо, кошка заметила, что скоро вечер. Ей предоставлялся не очень разнообразный выбор: находиться вечером в лесу наедине со своими мыслями, или же идти в лагерь. После недолгих раздумий Огненная Звезда выбрала второй вариант. Ей не улыбалось бродить по лесу, да еще и в то время, когда в округе бродит какая-то сатана, похищающая котов.
Еще раз взглянув на пойманного дрозда, кошка заметила, что дичь стала более упитанной, нежели раньше. Удовлетворенно пробормотав что-то себе под нос, Огненная Звезда подхватила птицу и не спеша побрела в лагерь. Ей пока не нужно было никуда торопиться. Ее волновал только глашатай Листовик, который тоже пропал.
--->Куча дичи

0

32

Солнце стояло в зените, пели птицы, медленно распускались первые травы и цветы. Охотница бежала по подтаивающему снегу и искала добычу. Вдруг прямо у кустов ежевики показалась вполне упитанная полёвка. Кошка встала в стойку, стала тихо подкрадываться к бедняжке. Когда она оказалась совсем близко, воительница подпрыгнула и пришибла её лапкой, немного поцарапавшись за колючки. Затем ей попалась ещё и белочка, которая соскочила с веток дерева практически ей в лапы. Довольно подхватив две тушки, Пестрошёрстка направилась обратно в Грозовое племя.
>>>Куча дичи

0

33

Огненная Звезда побыстрее вскарабкалась на дерево. Теперь ее дыхание сбилось. И если Лунница опять последует за ней, огненная кошка с радостью выцарапает ей глаза. А сейчас она уселась меж веток, никем невидимая и неслышимая. Бурые ветки неплохо скрывали шерстку Огненной Звезды, да притом, что она сидела в тени. Дул сильный ветер, и запах быстро выветрился. Это заставило предводительницу тихо усмехнуться, а потом она продолжила сидеть так же тихо, наблюдая за природой.

0

34

Огненная Звезда наконец слезла с дерева. Сколько же времени она провела вне лагеря? Но возвращаться ей не хотелось. Ловко спрыгнув на землю с последней ветки, кошка огляделась по сторонам. Нужно было вернуться назад. Надеясь, что Лунница снова ушла в лес, предводительница направилась было в лагерь, но передумала. Как знать, что эта белая нахалка выкинет на сей раз? Поймав по дороге мышь и жадно съев ее, Огненная Звезда направилась на границу с племенем Теней. Ее давно не проверяли.
--->Грозовое/Теней

+1

35

Лунница прришла к ветвистому дерево. Но была опять разочарованна.
- Ну где же все? Интересно как дела у Огненной Звезды? - сказала кошка.
Она подумала что предводительницу надо найти. Сказать что опять никого нет.
--------------------------- гл. поляна

0

36

Черничка прибежала к ветвистому дереву. Она обернулась, чтоб подождать Облако. А потом почуяла запах мыши и принялась за охоту.
Черепаховая кошка приникла к земле, уже увидев дичь. Быстрыми шажками подбираясь к мыши, она все продолжала принюхиваться, нет ли чего-нибудь, что могло бы помешать ей схватить ее? Но никакие внешние факторы среды ей не мешали.
Тогда она прыгнула и схватила мышь - та повисла у нее в зубах. Развернувшись, Черничка победосно посмотрела на Облако.

0

37

Облако притаился наблюдая как Черничка ловит эту мышь. Его лапы стали месить землю: от запаха он сам чуть было не выскочил и не накрыл эту добычу лапами.
Кот бы сделал это немного побыстрее - он бы не стал так долго выжидать. Но.... может так и правильнее? Ведь Грозовые коты славятся охотой на лесную добычу. А вот смогла бы Черничка поймать рыбу?
Воитель в свою очередь принюхался, а затем молча принял охотничью стойку. Он увидел предмет, на который теперь будет охотиться - это была землеройка, находившаяся в корнях дерева.
"Интересно, это дуб? Какой-то слишком маленький для дуба. Ну ладно..." - быстро подумал Облако, непонятно зачем.
Он внезапно прыгнул и накинулся на добычу. Растерзав ее, кот закопал ее у подножия.

0

38

Когда настала очередь Чернички смотреть, она округлила глаза от удивления. Когда Облако закопал свою землеройку, она подошла.
- Молодец... - сказала кошка, - а я думала, вы только на рыбу умеете охотиться...
Она немного расстроилась - хоть в чем-то хотелось обойти этого Речного кота. Преуспеть, понравиться в конце концов. А кто этого не хочет?

0

39

- Ну... мы умеем кое-что еще, - ухмыльнулся Облако. Его удивляла наивность Чернички.
"Интересно, чего она так долго в ученицах?" - вдруг подумал он, но не стал спрашивать. Кот вдруг вспомнил, что в Грозовом племени пропадали ученики. Так может Черничка одна из них?
Кот резко подал ей знак и припал к земле. Он прошел за кусты - там он почуял новый запах. Очередная землеройка! Воин поступил с ней также, как и с первой - прыжок! - и она у него в зубах. Закопав ее рядом с первой, кот подошел к ученице.
- Охотимся дальше? - спросил он, улыбнувшись. Сам кот уже чувствовал дурманящий запах других мышей, которые ждали своего часа расправы.

0

40

Черничка уже убедилась, что Облако отличный охотник. Он вообще ей понравился, насколько это возможно, конечно, для Речного кота. До этого она была уверена, что все Речные коты - а вернее, рыбомордые, - болваны. А тут вот как выясняется...
- А я поймаю белочку! - громко промяукала кошка и молнией вскочила на дерево, а потом полезла вверх. Ее подгоняла какая-то сила. Может потом она бы подумала, что ей ни к чему рисковать и забираться так высоко. Но желание показать, что умеют Грозовые кошки вышло на первый план.
Она затерялась в листьях, а потом ее довольная мордочка показалась снаружи, а глаза вовсю уставились на Облако.
- Ну, ты же так не сможешь?
Она снова спряталась листьях. Между тем Черничка заметила дупло. Заглянув внутрь, она увидела спящих бельчат - наверно мама-белка ускакала за запасами орехов.
Черничка спрыгнула на землю, чуть не налетев на воина.
- Я видела бельчат! - объявила ученица.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Ветвистое дерево.